Концерт для ветеранов

1 октября учащиеся основной общеобразовательной школы г.Мариинского Посада поздравили с Днем пожилых людей ветеранов труда, работавших и работающих в школе. Каждому ветерану они вручили им поздравительную открытку, сделанную своими руками, и пригласили на праздничный концерт и чаепитие в школу. На концерте ребята поздравили всех поэтическими строчками, прочитали стихи про бабушек и дедушек, пели песни, танцевали и провели игры "знакомство" и " школьные пересмешки". Юные артисты выступили замечательно и сорвали бурные аплодисменты. Особенно отличились исполнители восточного танца Иванова Н. и Степанова О., солист Индейкин С. и вокальная группа учащихся 2 класса. Затем гости были приглашены на чаетитие, где в теплой дружеской обстановке вспоминали свои школьные годы и пели любимые песни.