Поздравление с Днем матери

Концерт, посвящённый Дню матери, прошел 24 ноября на сцене СОШ им. К.Д. Ушинского. По доброй традиции в этот праздничный день первым поздравил мам и любимых бабушек директор нашей школы Колесов Олег Юрьевич.

Как признание в любви, в знак   глубокой  благодарности  за  всё  хорошее, светлое, доброе  ученики школы  подарили  своим мамам концертную  программу. В этот вечер прозвучало много трогательных и тёплых слов в адрес мам. Ребята порадовали зрителей своими творческими номерами, душевными песнями, красивыми стихами и забавными сценками. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в нашей школе есть "звездочки". Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. Актовый зал школы был наполнен атмосферой любви, радости и тепла. Концерт стал не только проявлением благодарности к матерям, но и объединяющим событием, сблизившим сердца всех присутствующих.