В СОШ им. К.Д. Ушинского школы состоялось заключительное в этом учебном году заседание РМО учителей иностранного языка Мариинско-Посадского муниципального округа

8 апреля 2024 года в СОШ им. К.Д. Ушинского школы состоялось заключительное в этом учебном году заседание РМО учителей иностранного языка Мариинско-Посадского муниципального округа. Гостям был презентован общешкольный  образовательный проект "Our Favorite School".  Группа учащихся  6-10 классов провела для гостей ознакомительную  экскурсию по школе на английском языке. Ученицы 5а класса подготовили яркий музыкальный сюрприз для гостей - популярную  английскую песню " Venus". Учителя района поблагодарили учащихся и их руководителя, учителя английского языка Васильеву Е. А., высоко оценили проведенную ими работу.