В Москве на Международной выставке «Россия»

В апреле  обучающиеся 6-7 классов СОШ им. К.Д. Ушинского - участники "Движения Первых" - посетили Международную выставку-форум "Моя Россия" на ВДНХ и были поражены разнообразием регионов России. Каждый павильон показал  уникальные черты природы, культуры, промышленности своего региона, что создавало неповторимую атмосферу.
         Эта выставка позволила увидеть много интересного и понять, какое мощное идет развитие по всем направлениям науки и техники, узнать многообразие и богатство культур народов России. Ребята покинули мероприятие с гордостью за свою страну и желанием узнать больше о различных инициативах, которые помогают делать Россию еще лучше!

Еще школьники прокатились в московском метро, побывали на Красной площади, посмотрели смену Почетного караула у Вечного огня на Могиле Неизвестного Солдата у стен Московского Кремля.