System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В рамках районной акции «Молодёжь за здоровый образ жизни» в 3 «В» и 1 «А» классах / МБОУ "ООШ г.Мариинский Посад" Мариинско-Посадского района / Портал образования ЧР

Любите школу! Скоро вы поймёте – она ваш дом, где вы живёте, где будете умнеть и подрастать.

Дата: 11.11.2016

В рамках месячника «Молодежь за здоровый образ жизни» в  3 «В» и 1 «А» классах (классные руководители:  Мареева Е.Н., Шуверова Н.Г.)  прошел совместный  классный час «Что я делаю для сохранения здоровья».Цель: помочь детям осознать, что главное богатство человека – это здоровье;определить и обсудить факторы, влияющие на здоровье младшего школьника; оценить важность здорового образа жизни лично для себя и  выяснить собственные ценности, позиции, точки зрения; способствовать позитивному общению учащихся разного возраста.

На классный час был приглашен школьный медицинский работник Александров Михаил Феликсович. В ходе обсуждения данной темы учащиеся выявили главные факторы, влияющие на здоровье человека, рассуждали о важности гигиены, обсудили  причины заболевания простудными заболеваниями,  узнали о необходимости прививок и закаливании.Третьеклассники составили режим дня школьника, обучающегося в первую и во вторую смену, рассказали первоклассникам об акции «Чистые руки», показали интересные физические упражнения, составили меню обеда для младшего школьника, высказали свое мнение  о такой вредной привычке – курении.

В ходе классного часа все учащиеся сделали вывод, что главное богатство человека – это здоровье, ее надо беречь и укреплять.