System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Призёры Всероссийского конкурса юннатов / МБОУ "ООШ г.Мариинский Посад" Мариинско-Посадского района / Портал образования ЧР

Любите школу! Скоро вы поймёте – она ваш дом, где вы живёте, где будете умнеть и подрастать.

Призёры Всероссийского конкурса юннатов
Дата: 11.04.2017
Автор: Михайлова М.В., зам. дир. МБОУ «ООШ г. Мариинский Посад»

Из столицы России в Коноваловскую школу (МБОУ «ООШ г. Мариинский Посад») пришла новая высокая награда. По результатам 38-го всероссийского конкурса юных натуралистов России и сопредельных стран, проведенного в 2016-2017 гг Московским зоопарком, ученице 8 класса Дарьи Купцовой и её руководителю учителю биологии Красильникову Владиславу Алексеевичу был присужден Диплом 3-й степени. Эта первая почти за десятилетие биологическая награда такого федерального уровня представителей нашего района. Они получили её за работу "Динамика трофобиотических отношений муравьёв с тлями", занявшую ТРЕТЬЕ место на конкурсе юннатов имени лауреата Государственной премии профессора Петра Александровича Мантейфеля на лучшую исследовательскую работу в области зоологии и охраны живой природы. В этом традиционном ежегодном конкурсе на бесплатной основе участвуют оригинальные исследовательские и экспериментальные работы нескольких сотен школьников со всей России, ставшие лучшими на областных и региональных конкурсах биологии, а в жюри входят доктора и кандидаты биологических наук из Москвы. Ранее эта марпосадская работа о муравьях уже была названа победителем на Чувашской республиканской конференции-фестивале творчества обучающихся Excelsior (Чебоксары,  2016) и вот новое подтверждение профессионализма и высокого уровня проведённого исследования. Дарья Купцова с 5 класса участвует в исследовательских проектах и 4 года подряд побеждала на секциях биологии, экологии и медицины на районном этапе конференции Excelsior. Поздравляем призёров и желаем им новых творческих достижений.

ФОТООТЧЁТ  >>>